258.com 258.com
历史记录
大家都在搜
汽摩及配件
  • 维修设备
  • 汽摩检测设备
  • 传动系统
  • 行走系统
  • 发动系统
  • 摩托车
  • 开关
  • 交通安全设施
  • 轮胎
  • 专用汽车
  • 汽车维修设备
  • 摩托车配附件
  • 包装
  • 标签、标牌
  • 包装设备
  • 包装用纸
  • 胶带
  • 托盘
  • 塑料包装容器
  • 包装成型机械
  • 行业专用包装
  • 金属包装材料
  • 塑料包装袋
  • 烫金、烫印材料
  • 纸类包装容器
  • 冶金矿产
  • 金属网
  • 有色金属矿产
  • 有色金属合金
  • 非金属矿产
  • 废金属
  • 有色金属
  • 金属粉末
  • 冶炼设备
  • 磁性材料
  • 黑色金属
  • 铸造及热处理设备
  • 黑色金属矿产
  • 汽车用品
  • 汽摩及配件
  • 包装
  • 冶金矿产
  • 首页
  • 产品
  • 企业
  • 万博的官方网站
  • 资讯
  • 展会
  • 小应用
  • VIP会员
  • 头条
  • 以商会友
  • 所有产品: 商务服务> 传媒、广电>
    有线光缆设备
    共找到2675条"有线光缆设备"相关产品
    所有区域

    大图 列表

    置顶信息 更多>>
  • 供应众发通信ZF-JG-SW厂家直销】1分32三网合一光分箱

    供应众发通信ZF-JG-SW厂家直销】1分32三网合一光分箱

    外形尺寸:960*500*140 m3 | 品牌:: | 型号:ZF-JG-SW | 通信:

    ¥340.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-东莞市

    广东省-东莞市

  • 特价供应:高品质高性能西门子行程/限位开关 3SE3-120/1D【图】

    特价供应:高品质高性能西门子行程/限位开关 3SE3-120/1D【图】

    产品认证:CCC | 工作行程:10 | 额定电流:..(A) | 结构类型:滚轮式 | 超行程:15 | 额定电压:250(V) | 应用范围:机械 | 品牌:Siemens/西门子 | 型号:3SE3-120/1E,3SE3-120/1F,3SE3-120/1D,3SE3-120/1C,3S | 开关类型:常开

    ¥16.68

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-温州市

    浙江省-温州市

  • 供应单模跳线SC/PC-SC/PC

    供应单模跳线SC/PC-SC/PC

    最大插入损耗:≤0.20 | 通信: | 主要适用范围::

    ¥1.00

    支持批量万博的官方网站

    上海市-上海市

    上海市-上海市

  • 供应单模跳线

    供应单模跳线

    牌号:精治 | 用途级别:: | 通信: | 厂家:上海

    ¥1.00

    支持批量万博的官方网站

    上海市-上海市

    上海市-上海市

  • FTTH光分路器箱,光纤分线箱,光纤分纤箱

    ¥200.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • FTTH光纤配线箱,ODF单元箱,12芯单元箱

    ¥100.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • 供应兆丰视频光端机/音频光端机/开关量光端机/数据光端机/网络光端机/电话光端机

    供应兆丰视频光端机/音频光端机/开关量光端机/数据光端机/网络光端机/电话光端机

    带宽:8 | 外观尺寸:195(L)×155(W)×35(H) mm | 传输距离:20 | 信噪比:>62 | 信号阻抗:78 | 品牌:兆丰 | 接口类型:FC | 类型:综合业务光端机 | 功耗:10 | 电源:5 | 型号:ZF-VD1000-2V

    ¥1.00

    支持批量万博的官方网站

    北京市-北京市

    北京市-北京市

  • 供应天津华光 YJV 电力电缆0.6-1KV .

    供应天津华光 YJV 电力电缆0.6-1KV .

    绝缘材料:塑料绝缘电力电缆 | 品牌:天津华光 | 线芯材质:裸铜线 | 型号:YJV | 电压等级:中、低压电力电缆(35千伏及以下)

    ¥86.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-金华市

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    浙江省-金华市

  • 供应国标 全铜 屏蔽线 RVVP4*2.5控制线屏蔽控制信号线

    供应国标 全铜 屏蔽线 RVVP4*2.5控制线屏蔽控制信号线

    品牌:江扬电缆 | 型号:RVVP4*2.5

    ¥8.00

    支持批量万博的官方网站

    山东省-济南市

    山东省-济南市

  • 供应北达 YJV 电力电缆 阻燃耐火电线电缆

    供应北达 YJV 电力电缆 阻燃耐火电线电缆

    绝缘材料:塑料绝缘电力电缆 | 品牌:北达 | 线芯材质:裸铜线 | 型号:YJV | 电压等级:中、低压电力电缆(35千伏及以下)

    ¥53.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-金华市

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    浙江省-金华市

  • FTTH机架式光分路器,PLC光分路器,1*8光分路器

    ¥300.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • FTTH壁挂式光纤分纤箱,室外光纤配线箱,壁挂箱

    ¥300.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • 光纤配线箱,一体化盘,尾纤 适配器

    ¥2.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • 供应精治皮线光缆

    供应精治皮线光缆

    最大纤芯数:4 | 品牌:精治 | 型号:KC-SNP

    ¥2.00

    支持批量万博的官方网站

    上海市-上海市

    上海市-上海市

  • FTTH光分路器,光分路器,光纤配线箱,光纤分纤箱

    ¥300.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • 供应众发通信ZF-JG-SW1分32光分箱/箱体尺寸可定制

    供应众发通信ZF-JG-SW1分32光分箱/箱体尺寸可定制

    外形尺寸:460*340*100 m3 | 品牌:: | 型号:ZF-JG-SW | 通信:

    ¥125.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-东莞市

    广东省-东莞市

  • 供应水管接头,橡胶密封管

    供应水管接头,橡胶密封管

    品牌:: | 减震:器 | 型号:: | 配件:

    ¥5.00

    支持批量万博的官方网站

    江苏省-苏州市

    江苏省-苏州市

  • 光纤配线箱,PLC光纤分纤箱,光分路器箱体

    ¥300.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    浙江省-宁波市

  • 供应北达 YJV 电力电缆 电线电缆 厂价直销 Y

    供应北达 YJV 电力电缆 电线电缆 厂价直销 Y

    绝缘材料:塑料绝缘电力电缆 | 品牌:北达 | 线芯材质:裸铜线 | 型号:YJV | 电压等级:中、低压电力电缆(35千伏及以下)

    ¥11.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-金华市

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    浙江省-金华市

  • 供应全铜 监控线 视频线 监控线缆 SYV75-5

    供应全铜 监控线 视频线 监控线缆 SYV75-5

    品牌:江扬电缆 | 型号:GB/T14864-1993

    ¥1.20

    支持批量万博的官方网站

    山东省-济南市

    山东省-济南市

  • 共 2675 条记录 134 页

    发送询价单 ×

  • 产品名称:
  • *联系人:
  • *手机号:
    获取验证码
  • *验证码:
  • 该分类最新入驻企业
  • 宁波长飞通信科技万博maxbetx官网app下载(销售部)

    主营产品:光纤箱体,FTTH光纤到户,光缆交接箱,光纤分纤箱,光纤ODF配线架

  • 广州市天为电信科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光端机,多业务光端机,高清光端机,电话光端机,光纤收发器

  • 河北梦豪通讯器材销售中心

    主营产品:通讯器材,光缆购销,销售光缆

  • 深圳因特光电技术万博maxbetx官网app下载

    主营产品: 野战铠装跳线

  • 恒鑫通讯科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光缆,皮线,钢绞线,网线,分光器

  • 南宁亦然通信技术万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤熔接机,OTDR,光功率

  • 光通世纪北京科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤熔接 ,福禄克测试,光纤光缆销售,光端机,收发器

  • 慈溪市力天通信设备万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤配线架,光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器,光纤跳线

  • 博瑞光通信技术(深圳)万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光模块,QSFP+,SFP+,XENPAK,XFP,3G SFP,1x9,cwdm,兼容光模块,CFP

  • 浙江超前通信设备万博maxbetx官网app下载

    主营产品:普通货运(许可证有效期限至,2015,年,5,月,17,日)光电通..[已认证],光缆接头盒,光缆交接箱,光纤配线架配线箱,光缆终端盒,LAN宽带网络设备,宽带网络柜,电缆交接箱分线盒,光纤跳线适配器,19标准机柜,智能布线产品,家庭多媒体箱,FTTX/F

  • 没有找到想要的产品?
    你是不是要找相关的产品信息?

    万博客户端最新版询价单 万博客户端最新版询价单让供应商主动联系您

    热门推荐 我也要出现在这里

    收藏 ×

    收藏成功!
    产品分类索引(首字母): A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    关于258 商务合作 服务条款 法律申明 隐私保护 意见反馈 帮助中心 网站地图 联系我们

    Copyright © 2012-2019 258.com ALL Right Reserved

    258集团 版权所有 闽ICP备13004310号-128"扫黄打非”举报专区 "防诈骗”专区厦门二五八网络科技集团股份万博maxbetx官网app下载

    闽公网安备 35020502000007号

    x