258.com 258.com
历史记录
大家都在搜
冶金矿产
  • 金属网
  • 有色金属矿产
  • 有色金属合金
  • 非金属矿产
  • 废金属
  • 有色金属
  • 金属粉末
  • 冶炼设备
  • 黑色金属
  • 铸造及热处理设备
  • 黑色金属矿产
  • 金属加工材
  • 纸业
  • 包装用纸
  • 文化、印刷用纸
  • 工业用纸
  • 纸类包装容器
  • 废纸
  • 纸浆
  • 造纸助剂
  • 纸加工机械
  • 二手纸加工设备
  • 二手造纸设备
  • 墙纸、壁纸
  • 其他纸业
  • 医药、保养
  • 中成药
  • 医用材料
  • 生物制品
  • 医疗设备
  • 医疗器具
  • 制药设备
  • 功能饮料
  • 保健茶
  • 二手制药设备
  • 二手医疗设备
  • 矿物原药材
  • 其他医药、保养
  • 包装
  • 冶金矿产
  • 纸业
  • 医药、保养
  • 首页
  • 产品
  • 企业
  • 万博的官方网站
  • 资讯
  • 展会
  • 小应用
  • VIP会员
  • 头条
  • 以商会友
  • 所有产品: 商务服务> 传媒、广电>
    有线光缆设备
    共找到2672条"有线光缆设备"相关产品
    所有区域

    大图 列表

    置顶信息 更多>>
  • 厂家***生产多芯 多模 0.9mm 2芯4芯 6芯8芯 光纤跳线 网

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    广东省-广州市

    广东省-广州市

  • 供应***光缆

    供应***光缆

    品牌:: | 长:飞 中天 亨通 | 型号:GYTA GYTS

    ¥1,500.00

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • 厂家***生产各型号 光缆接头盒 厂家生产 价格优惠

    ¥55.00

    支持批量万博的官方网站

    江苏省-扬州市

    江苏省-扬州市

  • 厂家***生产ST多模单芯光纤跳线 可定做任意长度

    厂家***生产ST多模单芯光纤跳线 可定做任意长度

    重复性:0.2db 插入耗损 0.2db | 品牌:海誉

    ¥9.50

    支持批量万博的官方网站

    广东省-深圳市

    广东省-深圳市

  • 新华粤***内外涂塑雨水管道

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    广东省-广州市

    广东省-广州市

  • ***信级光纤跳线MU/ST/SC/FC/LC单模光纤跳线 欢迎咨询

    ***信级光纤跳线MU/ST/SC/FC/LC单模光纤跳线 欢迎咨询

    品牌:宇通 详细说明 正在加载中........ 慧聪网厂家深圳市宇通时空通讯设备万博maxbetx官网app下载为您提供专业 电信级光纤跳线MU/ST/SC/FC/LC单模光纤跳线 欢迎咨询的详细产品价格、产品图片等产品介绍信息,您可以直接联系厂家获取专业 电信级光纤跳线MU/ST/SC/FC/LC单模光纤跳线 欢迎咨询的具体资料,联系时请说明是在慧聪网看到的。 同类商品推荐更多>> 我的浏览记录 专业 电信级光纤跳线MU/ST/SC/FC/LC单模光纤跳线 欢迎咨询相关资源 聚碳酸酯PC相关热门专题 聚碳酸酯PC外壳 PC聚碳酸酯箱子 PC聚碳酸酯板 PC管 PC内存 PC电源 PC/PBT PC阳光板PC板 PC卡读卡器 PC拉杆箱 聚碳酸酯PC热门产品搜索 聚碳酸酯PC耐力板 聚碳酸酯PC阳光板 PC板聚碳酸酯板 PC棒聚碳酸酯 PC聚碳酸酯薄膜 PC聚碳酸酯材料 PC聚碳酸酯管 PC聚碳酸酯环保板材 pc聚碳酸酯颗粒 PC聚碳酸酯耐力板 提示 您在慧聪网上万博的官方网站商品属于商业贸易行为。以上所展示的信息由卖家自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由万博客户端最新版卖家负责,请意识到互联网交易中的风险是客观存在的。推荐使用慧付宝资金保障服务,保障您的交易安全! 按字母分类 A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9 关于慧聪 | 分支机构 | 买卖通渠道 | 行业加盟 | 广告服务 | 网站导航 | 诚聘英才 | 意见投诉 | 法律声明 | 帮助中心 | 友情链接 | 企业大全 | 热词榜 版权所有 慧聪网 京ICP证010051号 通用网址 hc360 互联网药品信息服务资格证书 (京)-经营性-2010-0004 海淀公安局网络备案编号 1101081197 Copyright©2000-2013 hc360.com. All Rights Reserved code 收藏 问卷 top 该商品已添加成功! 您的意向万博的官方网站单共1件商品 继续万博的官方网站 去结算 成功加入万博的官方网站单! 当前万博的官方网站单共3种货品 去万博的官方网站单结算 继续购物 其他人还购买了 【年中大促包邮】品立夏装新品 ¥321.20 成功加入万博的官方网站单! 当前万博的官方网站单共3种货品 去万博的官方网站单结算 继续购物 提示消息 不能购买自己万博客户端最新版的产品! 确定 提示消息 选中货品中含失效货品,无法完成下单,可能是 1.货品库存不足 2.货品已过期,或被卖家删除 3.货品不支持在线交易 确定 成功 收藏成功啦查看我的收藏 你想收藏的信息已存在查看我的收藏 收藏供应信息达到上限!查看我的收藏 收藏公司信息达到上限!查看我的收藏 你收藏的信息不存在,收藏失败!查看我的收藏 你发送的参数不全,收藏失败!查看我的收藏 发生系统异常,分类收藏失败!查看我的收藏 确定

    ¥45.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-深圳市

    广东省-深圳市

  • 供应铝合金接头盒 专利产品 厂家***

    供应铝合金接头盒 专利产品 厂家***

    适用范围:ADSS/OPGW | 耐电压强度:15 | 盘留光纤长度:1.5 | 光纤最大容量:多款供选 | 品牌:山东海虹 | 附加损耗:0.01 | 光纤曲率半径:47 | 型号:GJS

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    山东省-济宁市

    山东省-济宁市

  • 厂家***生产 LC/APC阴阳式光纤衰减器 衰耗器 质量保证

    厂家***生产 LC/APC阴阳式光纤衰减器 衰耗器 质量保证

    回波损耗: | 插入损耗: | 最大输入:500mw | 衰减量:1-30 | 品牌: | 附加损耗: | 插拔次数: | 型号:

    ¥22.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-深圳市

    广东省-深圳市

  • 北京建鹏世纪***承接通信光纤熔接施工

    北京建鹏世纪***承接通信光纤熔接施工

    电阻:4-216 | 产品型号:建鹏世纪 | 产品类型:光纤,双绞线 | 长度:2000 m | 温度:-20至 40 | 品牌:建鹏世纪

    ¥10.00

    支持批量万博的官方网站

    北京市-北京市

    北京市-北京市

  • 供应原装安普网络钳 安普网钳 安普葫芦岛***格

    ¥780.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-广州市

    广东省-广州市

  • 珠海销售光缆 湛江出售光缆 珠海光缆销售 湛江***光缆

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • 广东出售单模光缆深圳销售优质光缆广东销售光缆深圳***光缆

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • ***FOB商检报关CO/FA等出口通关业务

    ***FOB商检报关CO/FA等出口通关业务

    操作地:深圳港 | 服务类型:商检报关 | 操作产品:FOB商检报关

    ¥150.00

    支持批量万博的官方网站

    广东省-深圳市

    广东省-深圳市

  • 供应螺旋钢管铠装振动光缆盈谷***

    供应螺旋钢管铠装振动光缆盈谷***

    适用范围:机场、电厂、化工企业、军事、边界、监狱、石油管道 | 光缆外径:6.0--6.9 | 允许抗拉强度:3000 | 光纤芯数:2-12 | 允许侧压力:500 | 重量:54-67 | 品牌:INGO | 型号:SM/MM

    ¥10.00

    支持批量万博的官方网站

    浙江省-宁波市

    经营模式:生产厂家

    联系方式 | 更多产品

    浙江省-宁波市

  • 光缆回收光缆生产光缆***

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • 光缆回收光缆生产光缆***

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • 山东光缆回收光缆生产光缆***

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    河北省-石家庄市

    河北省-石家庄市

  • 供应深圳FC光纤连接器报价—厂家***

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    广东省-广州市

    广东省-广州市

  • 【***理】 贴片铝电解 35V 47UF 6*5

    【***理】 贴片铝电解 35V 47UF 6*5

    功率:中功率 | 外形:圆柱形 | 额定电压:35(V)V | 功率特性:中功率 | 品牌:LELON/立隆 | 耐压值:35(V) | 调节方式:固定 | 型号:35V 47UF 6*5 | 频率特性:中频

    价格面议

    支持批量万博的官方网站

    广东省-深圳市

    广东省-深圳市

  • 立宏安全***STI OS32C-SP1激光安全扫描器 扫描器价格(图)

    立宏安全***STI OS32C-SP1激光安全扫描器 扫描器价格(图)

    加工定制:是 | 制作工艺:集成 | 输出信号:开关型 | 品牌:Omron/欧姆龙 | 型号:OS32C | 防护等级:IP65 | 种类:光电

    ¥22,000.00

    支持批量万博的官方网站

    上海市-上海市

    上海市-上海市

  • 共 2672 条记录 134 页

    发送询价单 ×

  • 产品名称:
  • *联系人:
  • *手机号:
    获取验证码
  • *验证码:
  • 该分类最新入驻企业
  • 宁波长飞通信科技万博maxbetx官网app下载(销售部)

    主营产品:光纤箱体,FTTH光纤到户,光缆交接箱,光纤分纤箱,光纤ODF配线架

  • 广州市天为电信科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光端机,多业务光端机,高清光端机,电话光端机,光纤收发器

  • 河北梦豪通讯器材销售中心

    主营产品:通讯器材,光缆购销,销售光缆

  • 深圳因特光电技术万博maxbetx官网app下载

    主营产品: 野战铠装跳线

  • 恒鑫通讯科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光缆,皮线,钢绞线,网线,分光器

  • 南宁亦然通信技术万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤熔接机,OTDR,光功率

  • 光通世纪北京科技万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤熔接 ,福禄克测试,光纤光缆销售,光端机,收发器

  • 慈溪市力天通信设备万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光纤配线架,光缆交接箱,光纤分纤箱,光分路器,光纤跳线

  • 博瑞光通信技术(深圳)万博maxbetx官网app下载

    主营产品:光模块,QSFP+,SFP+,XENPAK,XFP,3G SFP,1x9,cwdm,兼容光模块,CFP

  • 浙江超前通信设备万博maxbetx官网app下载

    主营产品:普通货运(许可证有效期限至,2015,年,5,月,17,日)光电通..[已认证],光缆接头盒,光缆交接箱,光纤配线架配线箱,光缆终端盒,LAN宽带网络设备,宽带网络柜,电缆交接箱分线盒,光纤跳线适配器,19标准机柜,智能布线产品,家庭多媒体箱,FTTX/F

  • 没有找到想要的产品?
    你是不是要找相关的产品信息?

    万博客户端最新版询价单 万博客户端最新版询价单让供应商主动联系您

    热门推荐 我也要出现在这里

    收藏 ×

    收藏成功!
    产品分类索引(首字母): A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
    关于258 商务合作 服务条款 法律申明 隐私保护 意见反馈 帮助中心 网站地图 联系我们

    Copyright © 2012-2019 258.com ALL Right Reserved

    258集团 版权所有 闽ICP备13004310号-128"扫黄打非”举报专区 "防诈骗”专区厦门二五八网络科技集团股份万博maxbetx官网app下载

    闽公网安备 35020502000007号

    x